Top.Mail.Ru
Екатеринбург
План поступления
Войти
Политехнический колледж № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова

Отделение Хорошевское ПК № 8 им. И.Ф. Павлова

Москва
Государственный
логотип учебного заведения

Ключевые показатели колледжа

Бюджетные места

Всего в колледже
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ОГЭ на 80+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Колледж основан в 2004
Нет общежития
На отделении «Хорошевское» работают различные кружки и спортивные секции: восточного танца, памятные страницы истории Москвы, игры на гитаре, умелые руки, основы жизнедеятельности, компьютерная графика, изостудия, футбол, баскетбол, бокс, плавание, теннис, стрельба, рукопашный бой.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

13 вопросов

  • богдан степанов
    О программе Наладчик станков и оборудования в механообработке
    21 июня 2023
    здравствуйте, а можно подробней узнать про наладчика станком, как там учиться, сколько стоит, есть ли общежитие и и.д
    • Елена Недорезова
      Ответ степанов
      22 июня 2023
      Добрый день, Богдан! Обучение по профессии "Наладчик станков и оборудования в механообработке" бесплатное, в нашем колледже 75 бюджетных мест для абитуриентов, у которых есть регистрация в городе Москве. Для поступления необходимо подать заявление в колледж через портал mos.ru с вашего личного кабинета. Затем привезти документы в приемную комиссию по адресу: - 1-й Боткинский проезд, д. 7А либо - Дмитровское шоссе, д. 110 А В будни с 9 до 17 ч., в субботу — с 9 до 13 ч. Общежитие колледж не предоставляет. Если у вас возникнут сложности с подачей заявления через портал, то можете приехать в приемную комиссию, мы вам поможем это сделать. С собой нужно иметь логин и пароль для входа на mos.ru По профессии "Наладчик станков и оборудования в механообработке" (на базе 9 класса) предусмотрено целевое обучение от Госкорпорации "Ростех" с выплатой стипендии от 10000 до 14000 рублей в месяц, компенсацией проезда, горячим питанием и оплатой практики, гарантированным трудоустройством. Это очень хорошие возможности и перспективы! Приезжайте к нам в приемную комиссию. Нам можно позвонить по телефону 8-495-640-60-58, доб. 1.
  • Владимировна Полканова Елена
    О программе Аддитивные технологии
    12 января 2023
    Добрый день.Подскажите,в какие числа проходят дни открытых дверей,по профессиям аддитивные технологии,мехатроника и мобильная робототехника?
    • Елена Недорезова
      Ответ Полканова
      16 января 2023
      Добрый день! По этим специальностям студенты обучаются в разных отделениях колледжа: Аддитивные технологии - Хорошевское, Мехатроника и мобильная робототехника - Савеловское. На сайте колледжа размещен график проведения дней открытых дверей, несколько раз в месяц до июня включительно. Вам лучше перейти по ссылке, выбрать удобный для вас день посещения и там же зарегистрироваться через форму: https://pk-8.mskobr.ru/postuplenie-v-kolledzh/dni-otkrytyh-dverej
  • Екатерина
    О программе Аддитивные технологии
    17 ноября 2022
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли ещё бюджетные места по специальности аддитивные технологии на очную форму после 11 класса
    • Елена Недорезова
      Ответ Екатерина
      18 ноября 2022
      Добрый день, Екатерина! Департамент образования и науки города Москвы ежегодно выделяет бюджетные места нашему колледжу по этой специальности. О наличии бюджетных мест на базе 11 класса для поступления в настоящее время необходимо узнать в приемной комиссии колледжа по телефону: 8 (495) 640-60-58.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

Л035-01298-77/00185262 от 21.12.2015

Аккредитация

004761 от 03.04.2018

Смотрите также

Колледжи Москвы, Колледжи Москвы по направлению «программирование», Колледжи Москвы по направлению «информационная безопасность», Колледжи Москвы по направлению «системное администрирование», Колледжи Москвы по направлению «фотография», Колледжи Москвы по направлению «библиотечное и архивное дело», Машиностроительные колледжи Москвы, Государственные колледжи Москвы
Представитель колледжа
Алевтина Павловна Кретова