Top.Mail.Ru
Екатеринбург
План поступления
Войти
Уральский колледж недвижимости и управления
5
5 отзывов
Екатеринбург
Негосударственный колледж
логотип учебного заведения

5 отзывов

5
  • Дмитриевна Пономарева Екатерина
    5
    Об учебном заведении
    15 августа 2021
    Окончила Уральский колледж недвижимости и управления в 2018 году, факультет земельно-имущественных отношений. Считаю, что мне очень повезло поступить именно в этот колледж. Здесь всегда присутствовала атмосфера единства, как со студентами, так и с преподавателями. Большое спасибо за отношение к учащимся, нас всегда поддерживали в наших профессиональных начинаниях и всегда помогали разобраться с учебными материалами, отвечая на дополнительные вопросы и разбирая тему лекций подробнее. После окончания колледжа я решила поступать в зарубежный вуз. Уверена, что разработанный мною дипломный проект позволяет продолжить обучение в престижных международных вузах. Отдельная благодарность Телякову Андрею Викторовичу - учредителю колледжа. Он внес огромный вклад в моё будущее поступление в Корейский университет, с особым трепетом проработал со мной все необходимые документы для поступления. С уверенность рекомендую этот колледж для тех, кто желает получить профессиональные знания и навыки, кто стремится достигать высоких уровней.
  • Кузнецова Дарья
    5
    Об учебном заведении
    06 июня 2021
    Заканчиваю второй курс,пришла после 11 класса. Колледж достаточно маленький, для кого-то это может показаться минусом,но я считаю,что это даже преимущество. Потому,как все друг друга знают и преподаватели запоминают студентов в лицо. Единственный минус, что нет столовой,но прям рядом есть точки общественного питания и продуктовые магазины. Преподавательский состав очень грамотный и понимающий. Пары интересные и пролетают незаметно! Рекомендую поступать именно в этот колледж, не пожалеете!
  • Ксения Рязанова
    5
    Об учебном заведении
    26 мая 2021
    Перешла в этот колледж в марте этого года. Безумно рада, что попала именно в УКНиУ, здесь замечательная атмосфера единства, мои однокурсники приняли меня как родную, а это очень важно, ведь в новом коллективе сложно почувствовать себя "своей" за столь короткое время. Хочу отметить, что перевод из другого колледжа мне дался легко, так как приняли меня очень тепло и радушно, давольно быстро разобрались с документами и прочими вещами. Преподаватели очень хорошо преподают дисциплины, всё понятно и по делу. А еще у нас самый замечательный куратор Сергей Валентинович Шкляев, очень добрый и понимающий человек, на предметах которые он преподаёт я всё схватываю на лету. Колледж расположен в центре города, очень удобно добираться до него, есть и трамвайные и автобусные остановки. В округе много кафешек, рядом есть магазин в который мы бегаем на обед) В общем, если присматриваете колледж для поступления, смело рекомендую УКНиУ, об этом выборе не пожалеете))
  • Неверова Виктория
    5
    Об учебном заведении
    19 мая 2021
    Учиться в УКНиУ я пришла не с начала учебного года, поэтому очень переживала, что не смогу влиться в коллектив, но оказалось все по другому, все преподователи оказались очень открытые , пары проходили активно, не просто заучивание материала, а все рассказывалось и преподносилось на лёгком общении и контакте. Современный подход к обчению. Вместо обычных пар иногда ставили экскурсии, таким способом желание учиться всё больше и интересно. Ещё один плюс, что колледж находится в центре города. Если есть у студента проблемы с учёбой преподаватели всегда идут навстречу, ставят дополнительные пары для подготовки и пересдачи. Ещё мне нравится, что УКНиУ миниатюрный и уютный, в нем все добрые и приветливые, всё это создаёт тёплую семейную обстановку.
  • Аватар
    Ксения Маршалова
    5
    Об учебном заведении
    18 июня 2017
    Здравствуйте, заканчиваю этот колледж в этом году,3курс пришла после 9 класса. Колледж маленький, кому то это не нравится,но по мне так даже лучше. Все друг друга знают,учителя запоминают студентов в лицо. Единственный минус, что нет спортзала ,столовой,но прям рядом есть как столовые,так и продуктовые магазины. В десяти минутах от колледжа есть такие кофе(рестораны) как: KFC, Pizza mia,Вилка ложка,Burger kind. Для физры снимают спортзал. Преподаватели все разные,но каждый из них знает своё дело. Хочу выделить несколько преподавателей это: Шкляев Сергей Валентинович,Кузьминская Ульяна Алексеевна(она же и является директором этого колледжа),Гобова Елена Георгиевна, Шестаков Александр Сергеевич, Сапожникова Ирина Александровна (завуч). Это те люди у которых пары летят незаметно, от которых не охото уходить, преподают очень хорошо и внятно, приводят примеры. Вообщем они очень классные. Поступайте в этот колледж не пожалеете и наберётесь знаний :)