Top.Mail.Ru
Екатеринбург
План поступления
Войти

Уральский колледж недвижимости и управления

5
5 отзывов
Екатеринбург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Ключевые показатели колледжа

Стоимость обучения

На очном, за год
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ОГЭ на 80+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Колледж основан в 2002
Нет общежития
Негосударственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Уральский колледж недвижимости и управления» — первое в России специализированное образовательное учреждение, которое было создано для подготовки специалистов для сферы недвижимости и градостроительства.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

5 отзывов

5
  • Дмитриевна Пономарева Екатерина
    5
    Об учебном заведении
    15 августа 2021
    Окончила Уральский колледж недвижимости и управления в 2018 году, факультет земельно-имущественных отношений. Считаю, что мне очень повезло поступить именно в этот колледж. Здесь всегда присутствовала атмосфера единства, как со студентами, так и с преподавателями. Большое спасибо за отношение к учащимся, нас всегда поддерживали в наших профессиональных начинаниях и всегда помогали разобраться с учебными материалами, отвечая на дополнительные вопросы и разбирая тему лекций подробнее. После окончания колледжа я решила поступать в зарубежный вуз. Уверена, что разработанный мною дипломный проект позволяет продолжить обучение в престижных международных вузах. Отдельная благодарность Телякову Андрею Викторовичу - учредителю колледжа. Он внес огромный вклад в моё будущее поступление в Корейский университет, с особым трепетом проработал со мной все необходимые документы для поступления. С уверенность рекомендую этот колледж для тех, кто желает получить профессиональные знания и навыки, кто стремится достигать высоких уровней.
  • Кузнецова Дарья
    5
    Об учебном заведении
    06 июня 2021
    Заканчиваю второй курс,пришла после 11 класса. Колледж достаточно маленький, для кого-то это может показаться минусом,но я считаю,что это даже преимущество. Потому,как все друг друга знают и преподаватели запоминают студентов в лицо. Единственный минус, что нет столовой,но прям рядом есть точки общественного питания и продуктовые магазины. Преподавательский состав очень грамотный и понимающий. Пары интересные и пролетают незаметно! Рекомендую поступать именно в этот колледж, не пожалеете!
  • Ксения Рязанова
    5
    Об учебном заведении
    26 мая 2021
    Перешла в этот колледж в марте этого года. Безумно рада, что попала именно в УКНиУ, здесь замечательная атмосфера единства, мои однокурсники приняли меня как родную, а это очень важно, ведь в новом коллективе сложно почувствовать себя "своей" за столь короткое время. Хочу отметить, что перевод из другого колледжа мне дался легко, так как приняли меня очень тепло и радушно, давольно быстро разобрались с документами и прочими вещами. Преподаватели очень хорошо преподают дисциплины, всё понятно и по делу. А еще у нас самый замечательный куратор Сергей Валентинович Шкляев, очень добрый и понимающий человек, на предметах которые он преподаёт я всё схватываю на лету. Колледж расположен в центре города, очень удобно добираться до него, есть и трамвайные и автобусные остановки. В округе много кафешек, рядом есть магазин в который мы бегаем на обед) В общем, если присматриваете колледж для поступления, смело рекомендую УКНиУ, об этом выборе не пожалеете))

Лицензии и официальные документы

Лицензия

66Л01 0005821 № 19045 от 29.09.2016

Аккредитация

66А04 0000279 №9348 от 28.03.2017

Смотрите также

Колледжи Екатеринбурга, Колледжи Екатеринбурга по направлению «программирование», Колледжи Екатеринбурга по направлению «медиа, дизайн и архитектура», Колледжи Екатеринбурга по направлению «туризм», Колледжи Екатеринбурга по направлению «геодезия и землеустройство», Колледжи Екатеринбурга по направлению «банковское дело», Колледжи Екатеринбурга по направлению «бухгалтерский учет», Колледжи Екатеринбурга по направлению «торговое дело», Колледжи Екатеринбурга по направлению «логистика», Колледжи Екатеринбурга по направлению «юриспруденция»