Top.Mail.Ru
Екатеринбург
План поступления
Войти
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Академия красоты Эколь, г. Екатеринбург
5
34 отзыва
Екатеринбург
Негосударственный
логотип учебного заведения

34 отзыва

5
  • Диана Галимова
    5
    Об учебном заведении
    11 февраля 2024
    Прошла обучение в Эколь по курсу маникюра и педикюра. Училась у Якимовой Марии. Это второй лучший преподаватель в моей жизни. Первый был еще в школе по информатике. Получила тонну знаний и навыков. Лекции доступные и понятные. На практике преподаватель контролирует и проверяет ход работы, что существенно прокачивает скорость обучения.
  • Анастасия Бутузова
    5
    Об учебном заведении
    10 февраля 2024
    Училась у Марии на маникюре и педикюре, всё очень доступно и понятно. Преподаватель добрый и отзывчивый, очень приятно было учиться. Спасибо большое за старания! Преподавателя рекомендую!
  • Ирина
    5
    Об учебном заведении
    10 февраля 2024
    Проходила курс мастера маникюра у Марии Якимовой. Обучение понравилось. Мария всё очень доступно объясняет. Всегда на связи с учениками, отвечает на вопросы не только во время обучения, но и после окончания курса. На курсе много практики, предоставляются модели. Обстановка доброжелательная. Планирую продолжить обучение у Марии. Спасибо!
  • Виктория искандарова
    5
    Об учебном заведении
    10 февраля 2024
    Очень понравилось обучение в этой компании!обязательно буду рекомендовать своим знакомым и друзьям. Особенно хочу отметить преподавателя по маникюру Марию. Очень хорошо все объясняет и дает много информации. За время обучения я получила много знаний об этой профессии. Спасибо большое!
  • Анна
    5
    Об учебном заведении
    09 февраля 2024
    Обучалась в школе Эколь в ноябре 2023 года, курсы маникюра. Огромная благодарность преподавателю Якимовой Марие. Приятный и душевный человек, профессионал своего дела. На занятиях была дружественная и приятная атмосфера. Грамотный подход к каждому ученику, подскажет и поможет. Желаю Марие удачи во всем и творческих успехов. Рекомендую всем академию красоты Эколь и преподавателя Якимова Марию Вячеславовну