Top.Mail.Ru
Екатеринбург
План поступления
Войти
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге

Академия красоты Эколь, г. Екатеринбург

5
34 отзыва
Екатеринбург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Санкт-Петербургская школа красоты в Екатеринбурге — это новый образовательный проект, направленный на обучение студентов в сфере визажа, маникюра, моды, парикмахерского искусства, косметологии и массажа. Профессиональные педагоги-практики смогут найти индивидуальный подход к любому ученику с самым разным уровнем знаний. В ходе занятий слушатели не только смогут получить неоценимый опыт, но и наработают свое первое портфолио — в конце обучения все студенты получат фотографии своих работ. Все полученные знания сразу же отрабатываются на моделях.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

34 отзыва

5
  • Диана Галимова
    5
    Об учебном заведении
    11 февраля 2024
    Прошла обучение в Эколь по курсу маникюра и педикюра. Училась у Якимовой Марии. Это второй лучший преподаватель в моей жизни. Первый был еще в школе по информатике. Получила тонну знаний и навыков. Лекции доступные и понятные. На практике преподаватель контролирует и проверяет ход работы, что существенно прокачивает скорость обучения.
  • Анастасия Бутузова
    5
    Об учебном заведении
    10 февраля 2024
    Училась у Марии на маникюре и педикюре, всё очень доступно и понятно. Преподаватель добрый и отзывчивый, очень приятно было учиться. Спасибо большое за старания! Преподавателя рекомендую!
  • Ирина
    5
    Об учебном заведении
    10 февраля 2024
    Проходила курс мастера маникюра у Марии Якимовой. Обучение понравилось. Мария всё очень доступно объясняет. Всегда на связи с учениками, отвечает на вопросы не только во время обучения, но и после окончания курса. На курсе много практики, предоставляются модели. Обстановка доброжелательная. Планирую продолжить обучение у Марии. Спасибо!

Смотрите также

Учебные центры Екатеринбурга, Учебные центры Екатеринбурга по направлению «мода и красота», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «косметология», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «маникюр и педикюр», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «массаж», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «макияж», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «этикет»