Top.Mail.Ru
Екатеринбург
План поступления
Войти
Петровский колледж
Отделение международных программ, туризма и сервиса Петровского колледжа
5
2 отзыва
Санкт-Петербург
Государственный колледж
логотип учебного заведения

2 отзыва

5
  • Мария Громова
    5
    О программе Туризм
    13 апреля 2017
    Меня часто спрашивают, какую профессию я получу после окончания колледжа. И я с гордостью отвечаю, что буду специалистом в области "Туризма". В процессе обучения мы часто посещаем много исторических мест, выставок и гостинец, ведь пока неизвестно в какой отрасли туризма мы будем работать. Сейчас я учусь на 4 курсе, и мы уже водим экскурсии по городу на английском языке. Смело могу сказать, что я неплохо знаю английский язык, за что хочу сказать огромное спасибо Смолиной Елене Николаевна и Громовой Елене Николаевне.
    • Ирина Балбуцкая
      Представитель вуза
      Ответ Громова
      14 апреля 2017
      Спасибо, что оставили отзыв о колледже.
  • Аватар
    Агнесса Шумлянская
    5
    О программе Реклама
    13 ноября 2013
    все отлично,если не учесть то что,на вечернем отделении забывают о вечерниках,учится 3,2 год/мес. оплата идет ежемесячно,учимся 2 раза в неделю,а самое смешное,что нормальных детей не взяли на дневное обучение,а быдло-гоп,каким то чудесным образом оказались на дневном.немного жалею что выбрала этот колледж.в конечном итоге,мы просто покупаем диплом,а образование (0).
    • Ирина Балбуцкая
      Представитель вуза
      Ответ Шумлянская
      06 октября 2016
      Поступление на очную форму обучения происходит по конкурсу аттестатов. Значит средний бал аттестата у зачисленных на дневную форму обучения был выше.
Представитель колледжа
Ирина Балбуцкая