Top.Mail.Ru
Екатеринбург
План поступления
Войти
Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена
Институт экономики и управления РГПУ им. А. И. Герцена
5
5 отзывов
Санкт-Петербург
Государственный вуз
логотип учебного заведения

5 отзывов

5
  • Николай Дымов
    5
    О программе Управление социально-экономическим развитием города
    24 июня 2023
    Очень рад, что поступил в Институт Экономики и Управления именно в Герцена! Поступил на направление Государственное и Муниципальное Управление. Баллы ЕГЭ небольшие, преподаватели - профессионалы с большим практическим и теоретическим опытом, активная внеучебная жизнь, - всё это не за такие огромные деньги, как просят в других ВУЗах! Конечно, есть свои недостатки…Где-то не всегда техника работает как этого хотелось бы, но радует, что есть специалисты, которые способны решить эти проблемы очень оперативно. Также, не могу не заметить цены на мясную продукцию в столовой шестого корпуса! Однако Я очень рад, что поступил именно на это направление (ГМУ)! За год обучения узнал столько нового, так много сделал и так много где побывал (разные форумы, конференции, экскурсии, мероприятия, акции, конкурсы, чемпионаты…можно долго продолжать…). И всё это благодаря очень ответственным, действительно любящим свою работу, преподавателям и сотрудникам, уже как родного для меня, Института Экономики и Управления! Одним словом - рекомендую!
  • Алексей
    5
    О факультете Институт экономики и управления Российского государственного педагогического университета им. Герцена
    03 июня 2023
    По-моему мнению, Ргпу отличный университет! Говорю конкретно про институт экономики и управления. Диплом котируется во всех городах ! Уровень и качество преподавания всегда были и есть на высоте. А знания остаются и после окончания.
  • Анна Иванова
    5
    О программе Управление программами в системе дополнительного образования
    03 июня 2023
    Я как студент этого направления скажу, что самое лучшее в этой программе, так это практика. Дается спектр учреждений, где бы вы смогли пройти практику и реально набраться опыта. Ну и ,конечно, педагогический состав интересный!
  • Владислав
    5
    О факультете Институт экономики и управления Российского государственного педагогического университета им. Герцена
    03 июня 2023
    Являясь выпускником Институт экономики и управления РГПУ им. Герцена хочу сказать несколько слов для будущих и нынешних абитуриентов. Оценивая в итоге с высоты прошедших лет образовательный процесс и полученные знания, я с теплотой вспоминаю четыре года проведенные в стенах института. Полученный диплом дал мне основу для постарения карьеры государственного служащего. Особенно хочу отметить профессорско-преподавательский состав кафедры Государственного, муниципального и социального управления-это люди, отдающие частичку себя своим студентам. Тем, кто стоит перед выбором ВУЗа рекомендую делать шаг и отдавать свое предпочтение этому институту.
  • Мария Куля
    5
    О факультете Институт экономики и управления Российского государственного педагогического университета им. Герцена
    03 июня 2023
    Студентка 2 курса, Института Экономики и Управления. Отличный преподавательский состав, с которыми сложились комфортные отношения. Благодаря этому обучение проходит в удовольствие, а не пыткой. Интересные предметы, модульное обучение. Много возможностей для личностного развития (главное браться за все, что предлагают!), участия в различный грантах и конкурсах, которые поддерживаются институтом и деканатом.