Top.Mail.Ru
Екатеринбург
План поступления
Войти
Московская академия предпринимательства при Правительстве Москвы
Колледж «Московская академия предпринимательства»
4.3
19 отзывов
Москва
Негосударственный колледж
логотип учебного заведения

19 отзывов

4.3
  • Арина Шилова
    5
    Об учебном заведении
    05 декабря 2022
    Обучаюсь на банкового специалиста. Все устраивает
  • Васильева Елена
    5
    Об учебном заведении
    26 января 2022
    У меня никаких проблем нет. Поступала ещё летом на предпринимательство. С куратором очень повезло, девушка пригласила в академию, всё подробно рассказала и до сих пор отвечает на мои вопросы.
  • Никита Деменев
    1
    Об учебном заведении
    15 сентября 2021
    Сначала перенесли обучение на 15 число, хотя заявляли, что будет с первого сентября. 14 числа узнаем, что наше направление расформировали. Никто не предупредил даже. Куратор не выходила две недели на связь. Если бы сами не позвонили, то так бы и не узнали, что направления то этого и нет уже. Специально сбрасывают звонки. Шарашкина контора. Не рекомендую тратить время и деньги. Крайне отвратительное отношение. Скорей всего качество обучение на уровне сервиса. Обходите стороной это место.
  • Сабир Сабирович
    1
    Об учебном заведении
    11 марта 2021
    Мошенники! Администрация колледжа ничего не знает, ничего не умеет, абсолютно некомпетентные сотрудники! Обещают год уже пройти аккредитацию, обманывают людей. Деньги излишнеуплаченные не возвращают! Хотя предоставили все необходимые документы. Позор!
    • Максим Николаевич Щукин
      Представитель вуза
      Ответ Сабирович
      12 марта 2021
      Здравствуйте! Колледж приносит свои извинения, что администрации не удалось быстро решить Вашу проблему. Cтуденты и абитуриенты были устно и документально предупреждены нашими специалистами о том, что колледж «Московская академия предпринимательства» находился на переаккредитации в связи с истечением сроков действия прошлого документа. Денежные средства всегда возвращаются студентам на основании заявления о возврате денежных средств, если этого не произошло- свяжитесь, пожалуйста, с сотрудниками деканата и они решат Ваш вопрос, либо оставьте свои контактные данные на почте жалоб и предложений: sos@mosap.ru
  • Аватар
    Елена Кушнарчук
    5
    Об учебном заведении
    05 февраля 2021
    нормальный вуз с очень приятной столовой))сырники особенно) оперативно решаются вопросы по справкам,с документами. Жду не дождуксь практику) основным критерием выбора вуза было местоположение и безопасность функционирования академии, благо аккредитованное