Top.Mail.Ru
Екатеринбург
План поступления
Войти
Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова
Высшая школа менеджмента РЭУ им. Г.В. Плеханова
5
13 отзывов
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

13 отзывов

5
  • Диана Лебедева
    5
    О программе Менеджмент организации
    01 февраля 2017
    Здравствуйте! Я учусь на 1 курсе данного факультета. Я попала в группу с обучением на английском языке и очень этим довольна. Привыкнуть к этому было несложно, а войти во вкус еще проще. Пару раз у нас вели лекции преподаватели из других стран (Венгрия и Индия), что не может не радовать. Хочется добавить, что я влюбилась в студенческую жизнь своего университета и факультета, ведь у нас можно раскрыть себя в любом направлении и всегда найти мероприятия по душе. Например, недавно на факультете менеджмента проходила бизнес-неделя. Приехало множество иностранцев, общение с которыми помогло улучшить разговорный английский. В общем, я ни разу не пожалела, что поступила именно в РЭУ им. Г.В. Плеханова и именно на факультет менеджмента :)
  • Сабина Нахметова
    5
    О программе Менеджмент организации
    26 июня 2015
    Здравствуйте! Меня зовут Сабина, я заканчиваю 2й курс ф-та Менеджмента, и я очень благодарна стечению обстоятельств, которые меня привели в приемную комиссию ф-та Менеджмента 2 года назад. Факультет дал мне уникальную возможность обучаться на английском языке, чему я невероятна рада. Сначала было немного непривычно и порой сложно, но замечательный коллектив преподавателей помог быстро влиться в рабочий процесс. Наш факультет сотрудничает с большим количество ВУЗов за рубежом, и уже в конце первого курса несколько моих одногруппников уехали на пол года стажироваться в Китай, не говоря о том, что практически каждый желающий студент может отправиться на стажировку на третьем курсе. Также, за период моего обучения у меня уже было несколько приглашенных из иностранных ВУЗов преподавателей, что безусловно является огромным плюсом. Отдельно хочется отметить, что Менеджмент не только способствует хорошему обучению, но и создает дружественную атмосферу. На самом деле, очень хочется сказать много хорошего о факультете, но лучше приходите к нам, и сами убедитесь в том, что все положительные отзывы имеют место быть)
  • Ирина Вавилова
    5
    О программе Менеджмент организации
    25 июня 2015
    Здравствуйте! Меня зовут Ирина,я учусь на первом курсе факультета Менеджмента. Я хочу поделиться своими впечатлениями от учебы на данном факультете и от вуза в целом :) С первых дней моего обучения я поняла,что поступила в правильный вуз! Помимо великолепного преподавательского состава и интересных предметов,РЭУ им.Плеханова и,в частности, факультет Менеджмента дают множество возможностей для самореализации в различных областях. Так,например,студенты нашего вуза постоянно организовывают различные мероприятия, научные конференции, даже с участием иностранных студентов из вузов-партнеров. Если появляются какие-то проблемы с учебой, то студенты старших курсов с радостью помогут, организуют для всех желающих бесплатные факультативные занятия. В общем, я безумно рада,что поступила на факультет Менеджмента!
  • Аватар
    Алина борисовна Карих
    5
    О программе Менеджмент организации
    30 ноября 2014
    Здравствуйте! Вчера посетила день открытых дверей.Побывала на нескольких факультетах.Больше всего заинтересовал факультет Менеджмента.Декан факультета интересно и доступно рассказал об учебе, о профилях,о возможностях трудоустройства после окончания университета. Я учусь в 10 классе,готовлюсь к ЕГЭ и хочу поступать в РЭУ на факультет Менеджмента
  • Ксения Суворова
    5
    О программе Менеджмент организации
    26 июня 2014
    Добрый день! Хотела бы поделиться своим впечатлением 4-х лет обучения (бакалавриат) на факультете менеджмента. Весь учебный курс нацелен на получение современных практических знаний, а именно разбор и анализ бизнес-кейсов, командные и индивидуальные проекты по дисциплинам. Большим преимуществом, на мой взгляд, является изучение иностранного языка по учебникам своей специальности в течение всего периода обучения. Преподаватели факультета не только прекрасные теоретики, но и практики в свой профессиональной области, что дает студентам возможность узнать больше о современном бизнесе. В течении обучения предоставляется возможность пройти стажировку в ВУЗе-партнере, который поможет повысить навыки и набраться опыта в другой стране. Я считаю, что факультет менеджмента для тех, кто хочет получить современные знания и навыки управления в современном мире.