Top.Mail.Ru
Екатеринбург
План поступления
Войти
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации
Уральский филиал ФУ
5
14 отзывов
Челябинск
Государственный вуз
логотип учебного заведения

14 отзывов

5
  • Анна Вершинина
    5
    Об учебном заведении
    05 апреля 2023
    Поступила в этот университет в 2021 году и не пожалела. Университет небольшой, но уютный, замечательные преподаватели, процесс обучения очень интересный.
  • Татьяна Папуша
    5
    Об учебном заведении
    04 апреля 2023
    Мое обучение в Финансовом Университете началось в 2021 году. Из-за недостатка баллов, я училась на платном, но спустя год смогла перевестись на бюджет, что стало огромным плюсом. Финашка - это отличный выбор для будущего управленца или экономиста. Тот кто хочет – получит все необходимые знания, полезные знакомства и связи. Тем не менее тот кому нужна только корочка – тоже это сделает. Хочу сказать отдельное спасибо преподавательскому составу, за чуткое отношение к студентам и прекрасную подачу материала. Как итог, о выборе поступления именно в этот ВУЗ - я ни разу не пожалела!
  • Мария Панжаева
    5
    Об учебном заведении
    14 марта 2023
    Прекрасный университет!!! Нравится всё. Учебный процесс, мероприятия вне учёбы, организованные университетом, преподавательский состав.А самое главное, что по окончании университета, вы получаете Московский диплом.
  • Марина Черных
    5
    Об учебном заведении
    14 марта 2023
    Учусь на специальности «Государственное и муниципальное управление», ни разу не пожалела, что поступила именно сюда. Легко прошла на бюджет, получила повышенную стипендию, да ещё и учится легче, чем в школе. Всем советую этот университет!
  • Мильто Борис
    5
    Об учебном заведении
    14 марта 2023
    Учусь в Финуниверситете уже два года на экономическом факультете, могу отметить прекрасную дружелюбную атмосферу среди коллег студентов и старшекурсников. Также из плюсов могу выделить профессионализм и отзывчивость преподавателей. Если вы хотите вести активную студенческую жизнь, то в этом университете всё для этого есть, постоянно проводятся научные конференции, спортивные мероприятия, в вуз приходят экономисты, банкиры, депутаты и т.д. Рекомендую!