Top.Mail.Ru
Екатеринбург
План поступления
Войти
Университет управления «ТИСБИ»
5
7 отзывов
Казань
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

7 отзывов

5
  • Виноградова Юлия
    5
    Об учебном заведении
    06 декабря 2023
    Любимый ВУЗ. Выпустилась в 2008 году. Направление "Международные отношения" - это ТОП! За плечами более 15 лет трудового стажа. Более 30 собеседований и ни одного отказа. Ни разу не пожалела о своем выборе! До сих пор вспоминаю с теплотой.
  • Анастасия Вдовиченко
    5
    Об учебном заведении
    11 ноября 2020
    Хороший университет, учусь на втором курсе. Лояльные преподаватели, разнообразная студенческая жизнь. Состою в студенческом медиа, очень нравится! Учиться несложно, много свободного времени, множество мероприятий, в которых можно принять участие)
  • Аделина Малышева
    5
    Об учебном заведении
    11 ноября 2020
    Я студентка 2-го курса и уже рада, что выбрала этот ВУЗ. Когда заходишь в университет, чувствуется приятная атмосфера. Преподавательский состав тоже радует, с ними комфортно общаться, они дают очень много полезных знаний. Видно, что им это нравится, поэтому самому хочется учиться усерднее.
  • Ислам Гарипов
    5
    Об учебном заведении
    11 ноября 2020
    Очень хороший вуз! Преподаватели лояльные. Здесь можно получить не только качественное образование, а ещё и заняться любимым делом.
  • Анастасия Бирюкова
    5
    Об учебном заведении
    11 ноября 2020
    ВУЗ очень хороший, самые компетентные преподаватели, в самом университете царит чистота и умиротворение. ВУЗ рекомендую всем!!!