Top.Mail.Ru
Екатеринбург
План поступления
Войти
Евразийская школа менеджмента и администрирования (Бизнес-школа EMAS)
5
114 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

114 отзывов

5
  • Бахматова Юлия
    5
    Об учебном заведении
    19 февраля 2024
    Обучаюсь на программе EMBA. Выбор школы для меня был важной задачей. При наличии двух дипломов о высшем образовании классического Вузовского формата и Диплома о профессиональной подготовке – к обучению и качеству знаний сформировались достаточно высокие требования. Мой выбор оказался оправданным. Система подачи материалов, структура учебной программы, глубина и практическая применимость получаемых знаний являются отличительными чертами образования в EMAS. Внедренческий подход EMAS представляет собой сочетание теоретических концепций (уже прошедших отбор со стороны преподавателей практиков и управленцев) и бесценного практического опыта в сфере стратегического менеджмента. Концентрация инструментов, которые применимы для бизнеса независимо от масштабов деятельности и отраслевой специфики, - одна из сильнейших привилегий для студентов и выпускников EMAS. Что называется – бери и делай. Огромная благодарность коллективу поддержки студентов с многозначительным именем Забота. Терпение, внимательность, отзывчивость сотрудников администрации Бизнес школы – создают поддерживающую среду и возможность концентрироваться на учебе. Можно сказать, такой тыл. Когда можно быть уверенным, что все процедуры и документы будут пройдены и оформлены должным образом и в срок. Отдельно хочется подчеркнуть, что ценность обучения усиливается ростом лидерских качеств и компетенций каждого студента. Такой тон задается ректором EMAS. Андрей Александрович- Лидер во всех проявлениях. Сила его лидерства максимально проявляется в искреннем намерении дать качественные знания в сфере Стратегического менеджмента, взрастить поколение грамотных управленцев для нашей страны, готовностью делиться лучшими практиками и опытом. С открытым сердцем и большой благодарностью! Спасибо за уже полученный опыт, с надеждой и готовностью к новым открытиям в оставшийся период сотрудничества! С уважением, Бахматова Юлия.
  • Виктория Леонтьева
    5
    Об учебном заведении
    19 февраля 2024
    Все преподаватели школы доносят информацию максимально подробно и понятно. Если есть желание научиться, то все в ваших руках. Учиться нелегко, но все достижимо! Все в ваших руках!
  • Александр Валов
    5
    Об учебном заведении
    18 февраля 2024
    Очень долго и тщательно подходил к выбору бизнес-школы для получения новых знаний и диплома EMBA. Свой выбор остановил на Бизнес-школе EMAS за ее практический (внедренческий) подход. О своем выборе не жалею. Да, учиться реально сложно. После прохождения отдельных модулей, помимо экзамена, необходимо написать проектные(практические) работы на основе своей компании или старт-апа. Для владельцев бизнеса и руководителей высшего звена по сути - это уникальная возможность оценить текущее состояние своей компании, понять, где компания должна быть, сформулировать соответствующие цели и разработать стратегию их достижения. Мое обучение проходило в онлайн-формате, и здесь хочется отметить, что новая платформа, на которой проходит обучение- сделана отлично, все интуитивно понятно и всегда под рукой. При этом на любые вопросы и обращения, бизнес-школа всегда быстро реагирует, все доброделательно обьясняет и поясняет. Отдельно хочется выразить слова благодарности ректору школы. Андрей Александрович, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за те уникальные знания, которыми Вы делитесь с нами, Вашими студентами, в стремлении, чтобы в нашей стране было, как можно больше действительно профессиональных руководителей и управленческих команд.
  • Шашкина Инесса
    5
    Об учебном заведении
    15 февраля 2024
    Прежде чем выбрать бизнес школу для обучения по программе MBA, прошерстила весь интернет и не ошиблась с выбором. EMAS предлагает удобные варианты обучения, я остановилась на онлайн так как территориально нахожусь в другой стране. Школа полностью оправдала мои ожидания, я не просто получила огромный багаж крутых инструментов, но и прокачала их на практике, что очень ценно! Все преподаватели действующие практики с большим опытом и рабочими кейсами.
  • Дмитрий
    5
    Об учебном заведении
    15 февраля 2024
    На данный момент завершаю обучение в бизнес-школе EMAS по программе Executive MBA. Эта бизнес-школа для прокачки и приобретения современных знаний и навыков для стратегического развития компании. Обучение по программе Executive MBA позволяет не только вывести компанию на новый уровень, но и дает огромную мотивацию к личностному росту. Сама учеба это не легкая прогулка за получением диплома, это ежедневный труд для достижения цели: получение знаний и навыков. Все модули имеют практическое применение. Изложение материала четкое и понятное, плюс много дополнительной «нужной» литературы. Весь преподавательский состав – «Практики». В процессе обучения есть администрирование и поддержка службы заботы о студентах.