Top.Mail.Ru
Екатеринбург
План поступления
Войти

Московский институт психологии

5
15 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2020
Московский институт психологии – это онлайн-институт востребованных профессий в области психологии, психоанализа, клинической психологии, бизнес-психологии, психолого-педагогического и специального (дефектологического) направлений. Институт реализует программы дополнительного профессионального образования: повышение квалификации, профессиональной переподготовки и курсы Life.

Преимущества

Вуз
Вуз

Идеальная среда обучения

Все коммуникации с преподавателями и кураторами протекают в собственной образовательной платформе с понятной навигацией, которая адаптируется под любое устройство и скорость интернета. Наши кураторы имеют психологическое образование и поймут Вас с полуслова.
Вуз
Вуз

Актуальные материалы

Мы постоянно корректируем учебные программы под текущие запросы рынка. В режиме non-stop обновляем и пополняем теоретические и практические материалы для обучения в собственных студиях. Основа нашего контента - это не текстовый материал, а качественные видео-лекции.
Вуз
Вуз

Преподаватели-практики

Наши преподаватели качественно отбираются ректоратом для максимального раскрытия каждой темы. С нами работают более 70 преподавателей, практиков и докторов наук. Их число растет с каждым днем.
Вуз
Вуз

Практикумы и разборы кейсов

Наша миссия – научить слушателя применять знания на практике! Поэтому мы ориентируемся как на качественное теоретическое обучение, так и на практическое обучение. По каждой программе более 40+ практикумов, творческих заданий и разборы кейсов.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

15 отзывов

5
  • Таисия
    5
    Об учебном заведении
    01 декабря 2023
    Пытаюсь поступить)). Спасибо огромное Марии Проноза за ее профессионализм, компетентность и выдержку! Желаю успехов и карьерного роста Марии
  • Кира А.
    5
    Об учебном заведении
    20 октября 2023
    Учусь на курсе детского психолога. Программа очень обширная, насыщенная, слушать лекции интересно, много полезных моментов для практики. Спасибо куратору Виталине за оперативную поддержку с возникающими вопросами.
  • Анна Филиппович
    5
    Об учебном заведении
    05 октября 2023
    Купила обучение по специальности Психолог- диетолог .Нутрицолог.Замечательный куратор Виталина при покупке курса все подробно объяснила ,помогла определиться и отвечала на все возникающие вопросы. Платформа на которой проходит обучение мне очень удобна ,уроки очень интересные и не занимаются длительное кол-во времени . Так же в направлении по нутрициологии куратор Юлия всегда на связи ,обучение в интересном формате с возможностью лекций в институте .

34 вопроса

  • Александр Смирнов
    О программе Детский психолог
    22 июля 2023
    Здравствуйте! Затрагивается ли в курсе тема поведения родителей и влияния их на детей?
    • Евгений Александрович Багаев
      Представитель вуза
      Ответ Смирнов
      24 июля 2023
      Добрый день! Да, в нашей программе разбирается возрастная психология, которая затрагивает периодизацию возрастов, возрастные кризисы. Так же психология воспитания, в котором разбираются стили воспитания и их влияние на детскую психику. А так же в учебном плане имеются дисциплины из клинической психологии, чтобы понимать, как развитие нервной системы влияет на поведение ребёнка.
  • Марина Жижелева
    О программе Арт-терапевт
    19 июля 2023
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли поступить на данную специальность с аттестатом после 9 класса и возможна ли рассрочка?
    • Аватар
      Мария Проноза
      Представитель вуза
      Ответ Жижелева
      19 июля 2023
      🟣 Марина, здравствуйте ! Я - Мария, консультант Московского Института Психологии ◾ Почта: m_pronoza@mip.institute ◾ Телефон / WhatsApp: +7 (499) 110-86-32 ( доб. 108 ) 🟣 Ответ: Да, поступить на программу можно не имея среднего или высшего профессионального образования. Программа будет предоставлена в полном объеме. По окончании обучения будет выдан только диплом установленного образца институтом в формате А4 для личного портфолио. НО, сам диплом Профессиональной Переподготовки возможно получить только после окончания среднего/высшего профессионального образования ! Если Вы в дальнейшем отучитесь в колледже или на высшее образование, мы сможем выдать наш диплом на безвозмездной основе ( прописано в договоре )
  • Костюкова Анастасия
    О программе Семейный психолог
    05 июля 2023
    Добрый день! Хочу получить более подробную информацию. После данного курса выдается диплом? Достаточно базы в среднее проф образование ( сестринское дело ?)
    • Аватар
      Мария Проноза
      Представитель вуза
      Ответ Анастасия
      05 июля 2023
      🟣 Анастасия, здравствуйте ! Я - Мария, консультант Московского Института Психологии https://mip.institute/programs Почта: m_pronoza@mip.institute Телефон: +7 (499) 110-86-32 ( доб. 108 ) 🟣 Ответ: Да, Вы можете поступить к нам на основании вашего диплома и по окончанию Вам будет выдан диплом профессиональной переподготовки, который вносится в реестр - ФИС ФРДО ( его ведет рособрнадзор ) В этот реестр вносятся дипломы о ВО, СПО и лицензированные ДПО

Лицензии и официальные документы

Лицензия

041363 от 14.04.2021

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Психологические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология»