Top.Mail.Ru
Екатеринбург
План поступления
Войти
Фармацевтический колледж «Новые знания»
4.6
14 отзывов
Москва
Негосударственный колледж
логотип учебного заведения

14 отзывов

4.6
  • Перизат Мамытова
    5
    Об учебном заведении
    22 марта 2024
    Преподаватели адекватные. Территория довольно большая. Ремонт новый. Расположение удобное.
  • Софья
    5
    Об учебном заведении
    04 мая 2023
    колледж отличный, прекрасный преподавательской состав, к которому всегда можно обратиться за помощью. очень дружные и веселые студенты, можно быстро найти общий язык со всеми. сам колледж оснащен всем необходимым для нашего обучения, чтобы студенты ни в чём не нуждались и учились с радостью.
  • Мария Кольдина
    5
    Об учебном заведении
    02 мая 2023
    Добрый день! Я хочу выразить слова благодарности педагогическому составу нашего колледжа. Прийдя сюда после 9 класса, я не пожалела. В первую очередь к тебе относятся как к другу, делятся своим жизненным опытом и наставляют на верный путь. Педагоги видя в тебе взрослого человека, дают право выбора и слова, но если ты отступишься, то тебе обязательно помогут. Дни проходят очень интересно и насыщенно. Также колледж имеет свою образовательную платформу, что облегчает учебный процесс.
  • Глеб Антонов
    5
    О программе Фармация
    13 октября 2022
    Очень хороший колледж. Преподаватели грамотные, умеют находить подход к студентам
  • Удаленный Пользователь
    5
    О программе Фармация
    13 октября 2022
    Я студентка 1 курса колледж классный, здесь очень хорошие преподаватели которые все доходчиво объясняют, вежливо и с пониманием относятся к студентам. В колледже очень часто проходят интересные мероприятия, в которых можно принять участия. Старшие курсы очень дружелюбные и готовы прийти на помощь