Совместно с АНО ВО "РосНоУ".Программа дополнительного профессионального образования, разработанная для желающих в короткие сроки освоить новые направления подготовки и дополнительные специализации. Программа разработана с учетом действующих государственных профессиональных стандартов и квалификационных требований.
Варианты обучения
очно
4 месяца (252 ак. ч.)
Срок обучения
По мере набора
Когда
—
График занятий
35 000 р.
Стоимость
дистанционно
4 месяца (252 ак. ч.)
Срок обучения
По мере набора
Когда
—
График занятий
30 000 р.
Стоимость
Дополнительная информация
Учебный план1 Цифровое развитие государства и бизнеса 2 Финансовая аналитика и экономика организации 3 Налоговая политика государства 4 Налоговый контроль и налоговое администрирование 5 Практика по профилю профессиональной деятельности 6 Защита итоговой аттестационной работыПо окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Специалист по налоговому администрированию» и правом ведения деятельности в сфере экономики.
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.