Top.Mail.Ru
Екатеринбург
План поступления
Войти

Эффективные способы разрешения споров в сфере контрактной системы и закупок корпоративных заказчиков (44 – ФЗ, 223 - ФЗ)

базовый курс

О программе

Как избежать проблем с законом при проведении госзакупок? Об этом – наш новый уникальный курс «Эффективные способы разрешения споров в сфере государственного и муниципального заказа». Он ориентирован как на поставщика, так и заказчика. Вы получите полную информацию о том, как продуктивно и корректно действовать в случае нарушения норм законодательства. Узнаете, как предупредит возможные конфликты между всеми участниками тендера в рамках правового поля.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
13 990 р.
1 день
24 ак. ч.
-
очно
13 990 р.
1 день
24 ак. ч.
-

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «государственное и муниципальное управление», Учебные центры Москвы по направлению «государственное и муниципальное управление» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление», Учебные центры Москвы по направлению «управление» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно