Top.Mail.Ru
Екатеринбург
План поступления
Войти

ТОПС, языковой центр

5
1 отзыв
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2011
Языковой центр «TOPS» — это современный и динамично развивающийся центр, предлагающий эффективное, всестороннее и разнообразное обучение иностранным языкам. Центр имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности. По окончании каждого курса студентам выдаётся сертификат установленного образца.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Дарья Кирова
    5
    Об учебном заведении
    04 августа 2014
    Я решила изучать английский язык для расширения кругозора, саморазвития. К тому же знание языка необходимо в современной жизни. Языковой центр TOPS мне нравится удобным расположением и приемлемой стоимостью. Не последнюю роль сыграли положительные отзывы знакомых. Из пожеланий - на занятиях хотелось бы больше аудио и видео, игр и различных диалогов.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

0594 от 15.07.2013

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «иностранные языки», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «английский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «испанский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «итальянский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «китайский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «немецкий язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «русский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «финский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «французский язык»