Top.Mail.Ru
Екатеринбург
План поступления
Войти

Школа английского языка Wall Street English

4.8
13 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1971
С 1972 года мы помогаем людям воплотить их мечты с помощью английского языка. Более 3 миллионов студентов по всему миру выучили английский в центрах Wall Street English.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

13 отзывов

4.8
  • Ира Карасева
    5
    Об учебном заведении
    08 июля 2019
    Я проходила много разных курсов, но лучше WSE пока не встречала! Причём, нравится больше всего само пространство и атмосфера (я занимаюсь в филиале Аэропорт) – рабочая и свободная одновременно.С преподавателями общаться так интересно, что специально придумываю дома темы и вопросы, которые хотелось бы обсудить. Wall Street English – это не просто курсы, это часть жизни
  • Аватар
    Ар Фа
    5
    Об учебном заведении
    05 июля 2019
    Курсы – бомбические. Помимо обучения, здесь ещё много разных активити: киноклубы, воркшопы, экскурсии, квесты, даже на пикник ездили – и всё это включено в стоимость! Очень много интересных людей, как среди преподавателей так и студентов. Элеанор и Дилан – вы мегакрутые!
  • Аватар
    Алла Дорожкина
    5
    Об учебном заведении
    07 мая 2019
    5-й месяц обучаюсь в этой школе и хочу сказать, что мой уровень знаний по английскому ТАК поднялся, как не поднимался за последние 5 лет. Решила заняться своим образованием, т.к. друг предложил попробовать свои силы в одном американском университете, куда он сам поступал. Без лишней воды, скажу лишь, что нужно пахать-пахать-пахать. Тогда вы добьетесь хороших результатов! Буду поступать в Америку весной следующего года, и, надеюсь, сделаю это!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

038212 от 08.02.2017

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «английский язык»