Россия
План поступления
Войти
Направление «Библиотечно-информационная деятельность», код 51.04.06

Теория и методология библиотечно-информационной деятельности

магистратура

О программе

Подготовка магистров в области библиотечно-информационной деятельности.
Область и сферы профессиональной деятельности, в которых выпускники, могут осуществлять профессиональную деятельность:
Библиотечно-информационная деятельность;
Образование и наука (в сфере общего образования, дополнительно образования детей и взрослых, профессионального обучения, профессионального образования; в сфере воспитания; в сфере научных исследований);
Связь, информационные и коммуникационные технологии;
Административно-управленческая и офисная деятельность (в сфере организационного и документационного обеспечения управления организациями, в том числе библиотеками).

Варианты обучения

дистанционно
Проходной балл бюджет
Проходной балл платное
Мест на бюджет
Мест на платное
30 месяцев
Срок обучения
Начало занятий
45 200 р.
Стоимость, за год

Условия поступления

    • Вступительное испытание по направлению подготовки

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    О направлении «Библиотечно-информационная деятельность»
    Выпускники направления работают в классических и электронных библиотеках и архивах, где занимаются составлением каталогов, поддерживают и обновляют фонды, работают с автоматизированными библиотечно-информационными системами, отвечают за логистику.

    Смотрите также

    Вузы Челябинска по направлению «библиотечное и архивное дело», Вузы Челябинска по направлению «библиотечное и архивное дело» дистанционно