Россия
План поступления
Войти
Направление «Менеджмент», код 38.04.02

Управление инвестиционно-строительным бизнесом

магистратура

О программе

Подготовка магистров по профилю «Управление инвестиционно-строительным бизнесом» уникальна. Выпускник – универсал, он строитель, управленец, экономист, оценщик, девелопер. Современное строительство ориентировано на новый уровень экономического анализа – оценку стоимости всего жизненного цикла зданий и сооружений на этапе инвестиционного замысла и проектирования.

Варианты обучения

заочно
Проходной балл бюджет
40
Проходной балл платное
Мест на бюджет
25
Мест на платное
2.5 года
Срок обучения
15 окт. 2025
Начало занятий
140 000 р.
Стоимость, за год
Кредит на обучение
t-bank
Льготная ставка с господдержкой

Профили обучения

Инжиниринг бизнес-процессов в транспорте и логистике; Организация транспортно-логистического бизнеса; Управление конкурентоспособностью на транспорте и в логистике; Управление затратами транспортно-логистического бизнеса; Государственное регулирование транспортно-логистической деятельности; Управление стратегическими рисками и страхование перевозок; Аутсорсинг транспортно-логистических услуг; Таможенное обеспечение транспортно-логистического бизнеса; Управление транспортными потоками и системами; Управление клиентоориентированностью транспортно-логистического; Цифровой транспорт и логистика

Условия поступления

    • менеджмент

    Дополнительная информация

    Программа обучения соответствует требованиям, предъявляемым к выпускникам со стороны организаций инвестиционно-строительной и инвестиционно-финансовой сфер, в которых стажируются магистранты во время обучения и осуществляют выполнение проектных работ на базе цифровых платформ по заказам партнеров

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    О направлении «Менеджмент»
    Менеджмент — направление, объединившее в себе несколько старых специальностей, которые стали соответствующими профилями. Будущие менеджеры изучают экономические, управленческие, социальные и гуманитарные дисциплины.

    Смотрите также

    Вузы Москвы по направлению «менеджмент организации»