Top.Mail.Ru
Екатеринбург
План поступления
Войти

Менеджер по связям с общественностью

профессиональная переподготовка

О программе

Менеджер по связям с общественностью (PR-менеджер) – это специалист, ответственный за создание и поддержание благоприятного имиджа компании, бренда, продукта или конкретной персоны. PR-менеджер отвечает за широкий спектр деятельности бизнеса, начиная от организации имиджевых мероприятий, заканчивая взаимодействием с внутренними и внешними партнерами на различных уровнях.
Цель программы:

Цель программы профессиональной подготовки – в удобной дистанционной форме дать слушателям все современные знания и навыки, которые необходимы в работе PR-менеджера.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
31 100 р.
В любое время
6 месяцев
520 ак. ч.
20 часов в неделю / 40 часов в неделю

Дополнительная информация

Программа профессиональной переподготовки "Менеджер по связям с общественностью" рассчитана на 520 ч. Благодаря дистанционным технологиям интенсивность обучения студенты выбирают сами согласно своим предпочтениям. При Вашем желании длительность курса может быть экстерном Сокращена
в2 раза. Подробности уточняйте по телефону на сайте или отправьте нам заявку для консультации.

Программа обучения:

Данный курс позволит Вам получить все необходимые знания и навыки:
1. Брендинг
2. Связи с общественностью в системе социальных отношений
3. Этические и правовые регуляторы PR-деятельности
4. Технология и содержание PR-деятельности
5. Организация PR-деятельности
6. Инструменты PR-деятельности
7. Современное состояние государственного PR России
8. Оценка эффективности PR-деятельности
9. Реклама
10. Психология потребительского поведения, рекламы и PR
и многое другое.

Категория слушателей: профессиональной переподготовки «Менеджер по связям с общественностью» предназначена: для специалистов, имеющих высшее или среднее специальное образование.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «маркетинг», Учебные центры Москвы по направлению «маркетинг» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «реклама и PR», Учебные центры Москвы по направлению «реклама и PR» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно