Top.Mail.Ru
Екатеринбург
План поступления
Войти

Специалист по таможенным операциям

профессиональная переподготовка

О программе

Программа профессиональной переподготовки «Специалист по таможенным операциям» подготовлена преподавательским составом НАНО «ИПО» в партнерстве с практикующими экспертами, что гарантирует ее структурированность, проработанность и наполненность информацией, необходимой для грамотного ведения трудовой деятельности.

Получить диплом переподготовки можно, освоив материалы курса Института профессионального образования (НАНО «ИПО») по специализации «Специалист по таможенным операциям».

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
21 700 р.
В любое время
4 месяца
360 ак. ч.
-

Дополнительная информация

Данный курс позволит Вам освоить специальность «Специалист по таможенным операциям». И получить все знания и навыки, необходимые для успешной деятельности:
- Таможенное право. Законодательная база таможенного регулирования;
- Таможенная стоимость;
- Таможенные платежи. Состав и порядок расчета;
- Товарная номенклатура (ТН ВЭД);
- Декларирование товара;
- Документы на груз;
- Профессия Специалист по таможенным операциям / Таможенный декларант;
- Логистика при внешнеэкономической деятельности;
и многое другое.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «экономика и финансы», Учебные центры Москвы по направлению «экономика и финансы» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «таможенное дело», Учебные центры Москвы по направлению «таможенное дело» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно