Направление «Информационные системы и программирование», код 09.02.07
Информационные системы и программирование
подготовка специалистов
О программе
Специалисты по информационным системам занимаются проектированием, программированием и сопровождением информационных систем. Могут производить техническое обслуживание персональных компьютеров.Разработчики веб и мультимедийных приложений сочетают в своей работе дизайнерские и технические знания для проектирования, разработки, адаптации и модерации web-приложений.Человек, владеющий информационными технологиями, владеет будущим!
Варианты обучения
очно
—
Проходной балл бюджет
3.6
Проходной балл платное
—
Мест на бюджет
10
Мест на платное
34 месяца
Срок обучения
1 сент. 2025
Начало занятий
190 000 р.
Стоимость, за год
Преимущества обучения
1
Востребованность на рынке
Специальность входит в ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда.
2
Возможность выбора квалификации
В рамках данной специальности в МКТ реализуются два направления:-специалист по информационным системам-разработчик вэб- и мультимедийных приложений.
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.