Top.Mail.Ru
Екатеринбург
План поступления
Войти

Медицинский массаж

повышение квалификации

О программе

Медицинский массаж – это прежде всего лечебный массаж, который способствует улучшению самочувствия ил при профилактики или во время течения некоторых заболеваний. Соответственно , навыками для подобного массажа могут обладать исключительно квалифицированные специалисты, которые имеет медицинское образование и только после прохождения определенных курсов.
В процессе этого обучения абсолютно все слушатели смогут обновить и улучшить знания на тему того, что такое Медицинский массаж, как они смогут применить актуальные знания для продуктивной работы в данной области.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
7 400 р.
В любое время
1 месяц
144 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
В любое удобное время
Обучайтесь дома, на работе или в любом удобном месте — с компьютера или смартфона.
2
Нас выбирают и нам доверяют
Удобное получение дистанционного дополнительного профессионального образования и повышения квалификации. 200+ курсов! 8000+ выпускников из 200 городов! Сжатые сроки оформления документов и ускоренные сроки обучения, рассрочка и индивидуальные скидки!
3
Наглядный прогресс
Прозрачность Ваших результатов, каждый пройденный курс, закрепляется тестированием. Вы можете самостоятельно оценить полученные знания.

Дополнительная информация

Данный курс позволит Вам освоить специальность "Медицинский массаж". И получить все знания и навыки, необходимые для успешной деятельности:
- Анатомо-физиологические основы массажа
- Виды массажа
- Частные методики и техника медицинского массажа
- Массаж в детской практике.
- Воздействие на кожу, п/к жировую клетчатку, мышцы. Воздействие массажа на нервную систему, сердечно-сосудистую лимфатическую - системы
- Строение и расположение глубоких и поверхностных мышц лица, головы, спины, шеи, живота. Места их прикрепления и функции
- Строение и расположение глубоких и поверхностных мышц области таза, верхних и нижних конечностей
- Место массажа в реабилитационном процессе. Сочетание с другими методами лечения
- Применение ПЭВМ в медицине
- Психолого-социальные и информационные коммуникации в профессиональной деятельности
- Медицинская информатика
- Система и политика здравоохранения.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «массаж», Учебные центры Москвы по направлению «массаж» дистанционно, Медицинские учебные центры Москвы, Медицинские учебные центры Москвы дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «косметология, массаж, питание», Учебные центры Москвы по направлению «косметология, массаж, питание» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Антон Смирнов