Top.Mail.Ru
Екатеринбург
План поступления
Войти
Направление «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств», код 11.02.16

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств

подготовка специалистов

О программе

Выпускники по этой специальности интересны производственным объединениям и компаниям, в которых есть участки по выполнению сборки, монтажа и демонтажа электронных приборов и устройств, проектированию электронных приборов и устройств на основе печатного монтажа. Специалист по электронным приборам и устройствам осуществляет сборку, монтаж и демонтаж электронных приборов и устройств в соответствии с требованиями технической документации, выполняет настройку и регулировку электронных приборов и устройств средней сложности с учетом требований технических условий.
Специализация: «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств».
Квалификация: «Специалист по электронным приборам и устройствам».
Хочешь сдать ОГЭ на 5+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру

Варианты обучения после 9 классов

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
50 / —
46 месяцев

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

3 вопроса

  • Папава Егор
    О программе Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств
    21 июля 2022
    Добрый день, какой проходной балл на бюджетные места?
    • Приемная комиссия
      Представитель вуза
      Ответ Егор
      21 июля 2022
      Добрый день! Прием заявлений на обучение по программам среднего профессионального образования на очную форму обучения за счет БЮДЖЕТА города Москвы осуществляется только через Официальный сайт Мэра Москвы https://www.mos.ru/ Прием и регистрация заявлений осуществляется в период с 20 июня по 15 августа, на основе результатов освоения образовательной программы основного общего или среднего общего образования, указанных в предоставленных поступающим документах об образовании (средний балл аттестата). Количество принятых заявлений и средний балл по профессиям/ специальностям на 2022-2023 учебный год меняется ежедневно до 15.08.2022 г. За изменениями Вы можете следить на сайте нашего колледжа по ссылке: https://pk-8.mskobr.ru/abiturientam/kolichestvo_podannyh_zayavlenij
  • Michael Gelman
    О программе Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств
    14 мая 2022
    Здравствуйте, есть ли у вас общежитие? И возсожность поступления платно
    • Виктория Валерьевна Викторова
      Ответ Gelman
      16 мая 2022
      Добрый день! Приём заявлений на обучение по договорам об оказании ПЛАТНЫХ образовательных услуг начинается с 20 июня 2022 года и осуществляется непосредственно в Приёмных комиссиях колледжа по адресам: 🏫​ г. Москва, 1-й Боткинский проезд, д.7а (м. «Динамо», «Петровский парк») 🏫 г. Москва, Дмитровское шоссе, д.110А (м. «Петровско-Разумовская», «Селигерская»),​ ☎ +7​ (495) 640-60-58 ​ 💳 Стоимость платных образовательных услуг составляет 130 000 рублей в год​ ⛔ Общежитием колледж не располагает
  • Наталья Сокнышева
    О программе Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств
    09 апреля 2021
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможен ли перевод из Новосибирского авиационного колледжа к вам на бюджетное место? Сын заканчивает первый курс по специальности техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств.
    • Аватар
      Приёмная комиссия
      Ответ Сокнышева
      12 апреля 2021
      Здравствуйте! Для уточнения информации о возможности перевода в наш колледж необходимо позвонить в студенческий отдел кадров по телефону: 8(495)640-60-58 (доб.220) или направить справку о периоде обучения с выпиской оценок на электронную почту колледжа spo-8@edu.mos.ru с пометкой «В студенческий отдел кадров». В письме укажите, пожалуйста, Ваш контактный телефон для дальнейшего взаимодействия.

Смотрите также

Колледжи Москвы по направлению «электроника и приборостроение»
Представитель колледжа
Алевтина Павловна Кретова