Россия
План поступления
Войти

Учитель истории. Технологии проектирования и реализации учебного процесса в основной и средней школе

профессиональная переподготовка

О программе

Учебный курс профессиональной переподготовки Учитель истории. Технологии проектирования и реализации учебного процесса в основной и средней школе с учетом требований ФГОС предназначен для освоения знаний предмета, умению преподнести его школьникам так, чтобы они увидели всю ценность и практическую значимость истории, сумели за сухими данными, датами и описаниями событий рассмотреть живых людей, народ, своих предков и отражение самих себя.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
3 900 р.
В любое время
264 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Форма обучения
Дистанционно - в любое время
2
Возможен экстерн
Пересдача бесплатно
3
Доставка документов
Доставка диплома бесплатно

Дополнительная информация

Педагогика
Психология в образовательном процессе
История России IX-начала XX вв
История России XX- начала XXI в
История русской культуры
История Древнего мира
История Средних веков
История Нового времени
История Новейшего времени
Методика обучения истории в основной и средней школе
Инновационные технологии обучения истории как основа реализации ФГОС
Итоговая аттестация

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Екатеринбурга по направлению «образование и психология», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «образование и психология» дистанционно, Педагогические учебные центры Екатеринбурга, Педагогические учебные центры Екатеринбурга дистанционно, Гуманитарные и социальные учебные центры Екатеринбурга, Гуманитарные и социальные учебные центры Екатеринбурга дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Татьяна Ядрышникова