Противодействие конфликту интересов на государственной службе и порядок его урегулирования
повышение квалификации
О программе
Учебный курс повышения квалификации Противодействие конфликту интересов на государственной службе и порядок его урегулирования предназначен для подготовки специалистов, которые будут отвечать за противодействие подобным ситуациям, профилактику и борьбу с коррупцией в органах государственного управления.
Варианты обучения
дистанционно
108 ак. ч. (108 ак. ч.)
Срок обучения
В любое время
Когда
—
График занятий
1 500 р.
Стоимость
Преимущества обучения
1
Форма обучения
Дистанционно - в любое время
2
Возможен экстерн
От 1 дня, без доплат
3
Доставка документов
Доставка удостоверений бесплатно
Дополнительная информация
Конфликт интересов в системе государственной службы, причины возникновения.Требования к служебному поведению для государственных служащих.Противодействие конфликту интересов часть борьбы с коррупцией.Порядок образования и формирования состава комиссии урегулированию конфликта интересов.Основания для проведения заседания комиссии.Решения комиссии. Принятие специальных мер.Типовые случаи возникновения конфликта интересов.Порядок предотвращения конфликта интересов.Обжалование решений комиссий.Итоговая аттестация
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.