Формирование антикоррупционного стандарта поведения государственного служащего
повышение квалификации
О программе
Учебный курс повышения квалификации Формирование антикоррупционного стандарта поведения государственного служащего предназначен для государственных и муниципальных служащих, специалистов, отвечающих за этические и профессиональные стандарты поведения разобраться в вопросах реализации государственной антикоррупционной политики.
Варианты обучения
дистанционно
72 ак. ч. (72 ак. ч.)
Срок обучения
В любое время
Когда
—
График занятий
5 000 р.
Стоимость
Кому подойдет программа
Эта программа для вас, если вам нужно:
Изучить теоретические и нормативно-правовые основы государственной службы и деятельности чиновников.
Понять, что такое коррупция, какие мероприятия реализуются для противодействия ей.
Разобраться в видах злоупотреблений чиновниками должностными полномочиями, административных и уголовных наказаниях за коррупционные деяния.
Преимущества обучения
1
Форма обучения
Дистанционно - в любое время
2
Возможен экстерн
От 1 дня, без доплат
Дополнительная информация
Понятие государственной службы: права и обязанности государственного служащего.Ограничения, установленные для государственных служащих.Этика служебного поведения государственного служащего.Коррупция и ответственность.Понятие, правовое регулирование и меры противодействия коррупции.Конфликт интересов и способы урегулирования на государственной службе.Характеристика и виды коррупционных правонарушений.Административная ответственность за коррупционные правонарушения.Уголовная ответственность за коррупционные преступления.Итоговая аттестация
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.