Top.Mail.Ru
Екатеринбург
План поступления
Войти

Педагогика и методика физической культуры и спорта

профессиональная переподготовка

О программе

Целью программ является приобретение теоретических и практических знаний и профессиональных навыков, необходимых для выполнения нового вида деятельности в сфере физкультуры и спорта, а так же совершенствование имеющихся навыков и умений.

Программы будут полезны учителям физкультуры, учителям дошкольных и школьных образовательных учреждений, инструкторам и тренерам фитнес-центров.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
17 500 р.
В любое время
10 недель
512 ак. ч.
свободный
дистанционно
12 500 р.
В любое время
5 недель
256 ак. ч.
свободный

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

6 вопросов

  • Афанасьева Виталиевна Наталия
    О программе Педагогика и методика физической культуры и спорта
    26 апреля 2022
    Добрый день! Какие документы нужны для поступления на курсы?
    • Аватар
      Максим Исайкин
      Представитель вуза
      Ответ Виталиевна
      26 апреля 2022
      Добрый день. Заявка и копия диплома о высшем или среднем профессиональном образовании
  • Sidelnikov Alexander
    О программе Педагогика и методика физической культуры и спорта
    26 октября 2021
    Здравствуйте, можно ли пройти ваши курсы с возможностью вести преподовательскую деятельность по физкультуре, не имея основного высшего образования?
    • Аватар
      Максим Исайкин
      Представитель вуза
      Ответ Alexander
      26 октября 2021
      Добрый день! По поводу работы педагогом, профстандарт предъявляет следующие требования: Учитель: высшее образование или среднее профессиональное образование в рамках укрупненных групп направлений подготовки высшего образования и специальностей среднего профессионального образования "Образование и педагогические науки" или в области, соответствующей преподаваемому предмету, либо высшее образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательной организации. То есть - можете
  • Денис Никоноров
    О программе Педагогика и методика физической культуры и спорта
    19 июня 2021
    Здравствуйте, как можно записаться на курсы? и как производить оплату? хотелось бы обучится за 5 недель, чтобы к сентябрю работать учителем физкультуры, возможно ли это после прохождения данного курса?
    • Аватар
      Максим Исайкин
      Представитель вуза
      Ответ Никоноров
      21 июня 2021
      Добрый день! Вы можете записаться на курсы позвонив нам по телефону 8-495-268-08-62, или отправив запрос с вашими контактами на эл.почту info@center-dpo.ru. Оплата производится на основании выставленного счета на наш расчетный счет. По поводу работы педагогом, профстандарт предъявляет следующие требования: Учитель: высшее образование или среднее профессиональное образование в рамках укрупненных групп направлений подготовки высшего образования и специальностей среднего профессионального образования "Образование и педагогические науки" или в области, соответствующей преподаваемому предмету, либо высшее образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательной организации.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «физическая культура и спорт», Учебные центры Москвы по направлению «физическая культура и спорт» дистанционно, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Максим Исайкин