Top.Mail.Ru
Екатеринбург
План поступления
Войти
Направление «Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)», код 27.02.07

Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)

подготовка специалистов

О программе

Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) – является самой запрашиваемой специальностью от производственных предприятий. На любом производстве, во многих областях существуют товары и услуги, подлежащие сертификации. Осуществляют ее специалисты по техническому регулированию и управлению качеством. Специальность «Управление качеством, продукции, процессов и услуг (по отраслям)» изучает проблемы создания высококачественной продукции. Выпускник по данной специальности получает квалификацию техника.
Специализация: «Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)».
Квалификация: «Техник».
Хочешь сдать ОГЭ на 5+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру

Варианты обучения после 9 классов

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
25 / —
34 месяца

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

2 вопроса

  • Изабелл
    О программе Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)
    15 июля 2021
    А можно ли подать на несколько специальностей сразу?
    • Аватар
      Приёмная комиссия
      Ответ Изабелл
      20 июля 2021
      Здравствуйте! Заявление на поступление на обучение по профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования можно подать на несколько специальностей. С актуальной информацией об условиях поступления Вы можете познакомиться на официальном сайте колледжа pk-8.mskobr.ru в разделе «Абитуриентам» или по телефону приёмной комиссии 8(495)640-60-58. Ждём Вас в нашем колледже!
  • Изабелл
    О программе Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)
    01 июня 2021
    Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) Скажите пожалуйста, какой балл за аттестат нужен для поступления на бюджет 2021-2022 год?
    • Аватар
      Приёмная комиссия
      Ответ Изабелл
      03 июня 2021
      На 2021-2022 учебный год в колледже осуществляет набор на обучение по специальности 27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) как на бюджетной, так и на внебюджетной основе. Вступительные испытания не проводятся. Информируем Вас, что колледж не устанавливает проходные баллы. В соответствии со ст. 68 п. 4 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ приём на обучение по образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований города Москвы является общедоступным. В случае если численность поступающих превышает количество мест, финансовое обеспечение которых осуществляется за счёт средств бюджета города Москвы, приём на обучение осуществляется на основе результатов освоения образовательной программы, указанных в предоставленных поступающим документах об образовании (средний балл аттестата). При расчёте среднего балла учитываются все оценки по учебным предметам, указанным в представленном документе об образовании. По итогам приёмной компании 2020-2021 учебного года средний балл аттестатов поступающих составил: 25 бюджетных мест; 106 заявлений; средний балл аттестатов 3,71. Стоимость обучения 13000,00 в месяц (130000,00 учебный год).

Смотрите также

Колледжи Москвы по направлению «управление качеством»
Представитель колледжа
Алевтина Павловна Кретова