Россия
План поступления
Войти
Направление «Экономика», код 38.04.01

Финансовые расследования в организациях

магистратура

О программе

Программа направлена на подготовку кадров для работы в специализированных подразделениях в финансово-кредитных организациях, специализированных структурных подразделениях по обеспечению экономической безопасности органов государственной власти всех уровней, муниципальных образований, крупных компаний и корпораций, и иных хозяйствующих субъектов независимо от форм собственности и уровня капитализации, консалтинговых, аудиторских, страховых компаниях, инвестиционных и лизинговых компаниях, организациях, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность и в других секторах экономики, правоохранительных и иных контролирующих органах, экспертных учреждениях и включает деятельность: по консультированию, организации и проведению финансовых расследований и т.д.

Проходной балл на бюджет

2022
222
2023
187
2024
177

Варианты обучения

очно
177
Проходной балл бюджет
70
Проходной балл платное
14
Мест на бюджет
36
Мест на платное
2 года
Срок обучения
1 сент. 2025
Начало занятий
450 000 р.
Стоимость, за год
Кредит на обучение
t-bank
Льготная ставка с господдержкой

Условия поступления

    • Иностранный язык
      компьютерное тестирование, международный сертификат
    • Экономическая теория
      компьютерное тестирование, GMAT, GRE

    Работодатели-партнеры

      KPMG
      Аудиторская компания, входящая в "большую тройку"
      логотип компании работодателя
      PwC
      Консалтинговая компания из глобальной "большой четверки"
      логотип компании работодателя
      EY
      Консалтинговая компания
      логотип компании работодателя

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    О направлении «Экономика»
    Экономика — одно из самых популярных направлений магистратуры. На этой программе вузы готовят специалистов по финансам, аналитиков, бухгалтеров, аудиторов, банковских менеджеров, специалистов по налогам, по мировой экономике и ВЭД. Сфера интересов выпускника зависит от выбранного профиля обучения.

    Смотрите также

    Экономические вузы Москвы