Top.Mail.Ru
Екатеринбург
План поступления
Войти
Направление «Товароведение», код 38.04.07

Товарный консалтинг

магистратура

О программе

Программа направлена на эффективную подготовку магистров, способных успешно вести профессиональную деятельность по обеспечению рынка качественными и безопасными товарами, способных вести консалтинговую деятельность в области товароведения, экспертную деятельность в розничной и оптовой торговле, экспертных организациях, органах таможенного контроля и других сферах бизнеса; способных разрабатывать научно-обоснованные решения по оптимизации и управлению товарными ресурсами, обеспечению их качества и безопасности на этапах товародвижения.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
10 / 5
234 000 р.
2 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • Междисциплинарный экзамен

    Дополнительная информация

    Ключевые особенности:

    Комплекс полученных навыков выпускников по разработке научно обоснованных решений по оптимизации и управлению товарными запасами, в том числе мониторингу их качества и безопасности на этапах производства, хранения и реализации, востребован в организациях, ведущих консалтинговую деятельность, в экспертных организациях, торгово-промышленных палатах, научно-исследовательских лабораториях и на предприятиях промышленности и торговли.

    Обучение по программе предусматривает освоение практических навыков проведения экспертизы продовольственных и непродовольственных товаров в лабораториях, оснащенных современной приборной базой, а также участие в проектной деятельности в профессиональной сфере.

    Широкий спектр полученных знаний, умений и навыков позволяет выпускнику быть руководителем высшего или среднего звена или организовать свой бизнес.

    Исследования, проведенные в рамках магистерской диссертации, могут быть продолжены в аспирантуре на программе "Технология и товароведение пищевых продуктов и функционального и специализированного назначения и общественного питания" направления подготовки «Промышленная экология и биотехнологии».

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Санкт-Петербурга по направлению «товароведение»
    Представитель вуза
    Центр по работе с абитуриентами