Top.Mail.Ru
Екатеринбург
План поступления
Войти
Направление «Электроэнергетика и электротехника», код 13.04.02

Передача и распределение электрической энергии, системы электроснабжения

магистратура

О программе

Подготовка квалифицированных кадров к деятельности, требующей углубленной фундаментальной и профессиональной подготовки и знаний в области электроэнергетики, в том числе к научно-исследовательской работе, проектно-конструкторской, производственно-технологической и организационно-управленческой деятельности, обеспечение компетенций, связанных с вопросами передачи и распределения электрической энергии, оптимизации режимов электроэнергетических систем и систем электроснабжения.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
заочно
— / —
— / 20
104 000 р.
1 окт. 2024
30 месяцев

Условия поступления

    • Междисциплинарный экзамен

    Дополнительная информация

    Основные характеристики подготовленности выпускника – умения применять методологию научных исследований и методологию научного творчества, умения находить нестандартные решения профессиональных задач, применять современные методы и средства исследования, проектирования, технологической подготовки производства и эксплуатации электроэнергетических и электротехнических объектов, владеть современными измерительными и компьютерными системами и технологиями, навыками оформления, представления и защиты результатов решения профессиональных задач.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Энергетические вузы Санкт-Петербурга
    Представитель вуза
    Центр по работе с абитуриентами