Top.Mail.Ru
Екатеринбург
План поступления
Войти

Продажи по телефону

базовый курс

О программе

Спецпрограмма рассчитана на специалистов по телефонным продажам и ориентирована на рост персональной профессиональной и коллективной эффективности в дистанционных продажах. Задачи: Получение актуальных знаний и методик по организации успешного телемаркетинга. Сегменты программы: конструкция современного телемаркетинга, специфика ведения телефонного диалога, отработка этапов исходящего телефонного звонка, психологические нюансы телефонных продаж, голосо-речевая подготовка сотрудника к телефонным коммуникациям. Способы взаимодействия: проработка теоретического базиса технологий дистанционных продаж, тренировка умений грамотного общения с заказчиком, дискуссионная аналитика конкретных рабочих моментов. На выходе вы освоите полезный методический арсенал по продуктивной организации продаж.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
6 400 р.
11 апр. 2024
1 день
12 ак. ч.
09:45 - 18:00

Преподаватели

  • Аватар
    Василий Юрьевич Сурин
    Бизнес-тренер/бизнес-консультант

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Екатеринбурга по направлению «маркетинг», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «общий маркетинг», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «управление и экономика»