Top.Mail.Ru
Екатеринбург
План поступления
Войти
Направление «Преподавание в начальных классах», код 44.02.02

Преподавание в начальных классах

подготовка специалистов

О программе

Первый учитель является и педагогом, и воспитателем, и психологом в одном лице. Он помогает ребенку адаптироваться среди сверстников и влиться в процесс учебы. Проводит уроки по всем дисциплинам, организует развлекательные мероприятия, детский отдых и досуг, участвует в школьных планерках, ведет кружки.
Хочешь сдать ОГЭ на 5+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
заочно
— / —
— / 75
50 000 р.
42 месяца
очно
— / —
— / 25
144 000 р.
34 месяца

Дополнительная информация

Преимущества специальности :

- Возможность ускоренного обучения по программам высшего образования в вузах-партнерах
- Преподаватели – кандидаты наук, эксперты WorldSkills
- Цифровой образовательный контент
- Практики и стажировки в образовательных организациях (школы, детские сады)
- Сотрудничество с Центром кондуктивной педагогики, школами-интернатами
- Волонтёрская работа
- Трудоустройство


Возможности трудоустройства

Учителя начальных классов работают в общеобразовательных и частных школах, специализированных учебных заведениях и детских садах, учреждениях культуры и дополнительного образования, загородных лагерях и в детских досуговых центрах. Также, можно работать частным репетитором, квалифицированной гувернанткой, заниматься обучением и воспитанием детей на дому.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

9 вопросов

  • Вантеева Павловна Анна
    О программе Преподавание в начальных классах
    09 октября 2023
    здравствуйте! возможно ли подать заявку на перевод из другого учебного заведения со специальности педагог дополнительного образования на специальность преподаватель начальных классов? сейчас обучаюсь на 4 курсе в педагогическом колледже имени Некрасова в Санкт-Петербурге
    • Яна Крылова
      Представитель вуза
      Ответ Павловна
      10 октября 2023
      Здравствуйте. Для перевода вам требуется предоставить нам справку о периоде обучения. Мы просчитаем вашу справку и дадим ответ. Справку (фото ) можете отправить нам WA +7(977) 273-47-13
  • Минура Бердалиева
    О программе Преподавание в начальных классах
    18 августа 2023
    добрый ден.можноли подать заявленние на поступление .вы принимайте
    • Яна Крылова
      Представитель вуза
      Ответ Бердалиева
      19 августа 2023
      Добрый день! Благодарим Вас, за проявленный интерес к Открытому колледжу. 🔺Главное отличие нашего колледжа в том, что мы молоды и динамичны, поэтому организовали процесс обучения таким образом, чтобы он соответствовал представлениям молодёжи о современном профессиональном образовании. Наша цель - не просто обучить специальности и помочь студентам найти настоящее призвание и высокооплачиваемую работу. Наша задача привить и развить нравственные и духовные качества. 🔺Подробнее о нас, наших специальностях, сроках подачи документов, стоимости обучения и скидках - можно узнать здесь open-college.ru/enrollee/#choise Если у Вас остались вопросы, то Вы можете связаться с нами, любым удобным способом: 📍Позвонить по номеру +7(499)650-77-07 📍Написать на почту priem@open-college.ru 📍Написать в WA +7(977) 273-47-13 Подать документы Вы можете несколькими способами: 1. Онлайн, воспользовавшись нашим порталом для подачи документов https://priem.open-college.ru Инструкция по заполнению электронного профиля https://priem.open-college.ru/assets/pdf/instruction.pdf 2. Лично, по адресу: г. Москва, Волгоградский проспект, 32к5 по будням с 10 до 17 Прием документов начинается 01 апреля 2023 г. и продлится до 25 сентября 2023 г.
  • Дима Ага
    О программе Преподавание в начальных классах
    16 июня 2023
    можно ли поступить сразу на 2-й курс, если я уже закончил 1 в другом колледже? (учился в педагогическом колледже на учителя начальных классов)
    • Яна Крылова
      Представитель вуза
      Ответ Ага
      17 июня 2023
      Здравствуйте. Вам нужно заказать справку о периоде обучения в организации, где вы обучаетесь и прислать данную справку нам на ватцап. И мы дадим вам ответ по поводу ускорения. Прислать справку по номеру : 8 977 273 47 13

Смотрите также

Педагогические колледжи Москвы