Программа предназначена для специалистов и руководителей, желающих открыть свой ресторан или гостиницу, улучшить существующий бизнес или сделать успешную карьеру топ-менеджера в индустрии гостеприимства. Наших выпускников отличает академический уровень знаний, владение всеми современными методиками и техниками, необходимыми для успешного управления компанией сферы гостеприимства, и богатый практический опыт, приобретенный на проектах партнеров программы.
комплексный экзамен по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент
Преимущества обучения
1
Лучшие управленческие практики
Нас связывают исключительные партнерские отношения с Федерацией Рестораторов и Отельеров (ФРиО), объединяющей более 3000 предприятий индустрии питания и гостеприимства России. Представители компаний-участников принимают активное участие в учебном процессе и аттестации студентов.
2
Углубленная языковая подготовка
Чтобы наши выпускники могли делать успешную карьеру за рубежом, ряд профессиональных модулей по профилю читаются на английском языке.
3
Мастер-классы ведущих экспертов рынка гостеприимства
Занятия ведут эксперты, имеющие успешный опыт реализации гостиничных и ресторанных проектов в России и за рубежом. Среди них: Вадим Прасов, Сергей Миронов, Сергей Колесников, Елена Марченко, Инесса Ермишкина, Иванна Табачникова, Сергей Галынин, Олег Клепиков и другие.
4
Обучение на потенциальном месте работы
Студенты проходят практику и стажируются в компаниях-лидерах отрасли. Среди них - Lotte Hotel, Four Seasons Hotel, Swissotel Красные Холмы, Marriott Hotels, Holiday Inn, Hilton Hotel, Метрополь, Петровский путевой дворец, рестораны Росинтер Ресторантс Холдинг, «Мясо&Рыба», «Кофемания».
5
Возможность совмещать работу и учебу
Удобный учебный график позволяет полноценно работать во время учебы. Занятия проходят с 19:00 в будние дни и полный день в субботу.
6
Скидки на обучение до 80 %
Студенты, показавшие высокие результаты во время вступительных испытаний или работающие в Академии, имеют право на скидку до 80%.
7
Реальные управленческие и профессиональные задачи
Студенты выполняют индивидуальные и групповые проекты по профилю подготовки под руководством опытных наставников. На занятиях проходит разбор реальных кейсов и обсуждение актуальных задач.
8
Занятия в мини-группах
Размер группы позволяет сочетать преимущества индивидуальных и групповых занятий.
Дополнительная информация
Студенты научатся: выводить на рынок новые компании и проекты, руководить стартапами;находить новые идеи и ресурсы для развития бизнеса;разрабатывать бизнес-концепции и бизнес-модели в сфере гостеприимства;разрабатывать и внедрять процедуры контроля исполнения принятых решений;использовать методы стратегического анализа рынка и эффективно управлять операционной деятельностью в сфере гостеприимства;управлять бизнесом в условиях меняющейся среды;принимать эффективные решения в нестандартных ситуациях. Выпускники программы успешно трудоустраиваются в:органы федерального и регионального управления по туризму РФ;международные сети отелей и ресторанов;тематические парки и парки развлечений;предприятия MICE-индустрии, выставочные предприятия, предприятия санаторно-курортной сферы.
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.
Менеджмент — направление, объединившее в себе несколько старых специальностей, которые стали соответствующими профилями. Будущие менеджеры изучают экономические, управленческие, социальные и гуманитарные дисциплины.