Top.Mail.Ru
Екатеринбург
План поступления
Войти

Эксперт публичного слова

мастер-класс

О программе

Обучение предназначено для практиков публичного вещания и интересующихся желающих и ориентировано на совершенствование результативности творчества оратора для решения поставленных задач и достижения цели публичного выступления. Сегменты программы: этапы разработки действенной речи, структура удачного выступления, аргументированность и убедительность речи, методы работы с аудиторией, поведенческий имидж оратора. В результате вы получите актуальный методический арсенал грамотного проектирования и структурирования речи, нивелирования волнения перед выступлением, настраивания психологического контакта с аудиторией, творческой трансляции материала, убеждения аудитории для достижения требуемого результата от коммуникации. Участникам спецобучения по его окончании выдаются сертификаты.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
12 800 р.
25 мая 2024
2 дня
24 ак. ч.
с 11:00 до 19:00

Преподаватели

  • Аватар
    Василий Юрьевич Сурин
    Бизнес-тренер/бизнес-консультант

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Екатеринбурга по направлению «развитие личности», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «публичные выступления»