Top.Mail.Ru
Екатеринбург
План поступления
Войти
Направление «Дизайн архитектурной среды», код 07.04.03

Городской дизайн

магистратура

О программе

В настоящее время в России запущен и активно набирает обороты национальный проект «Жилье и городская среда». Несмотря на переход в активную фазу освоения, создание комфортной городской среды до сих является зоной, недостаточно изученной с точки зрения учета местных региональных условий, влияющих на формирование комфортной предметно-пространственной среды Дальневосточных городов.

В основу программы заложена креативная архитектурно-дизайнерская проектная работа, чтобы выпускники научились создавать уникальные средовые и предметно-пространственные проекты, воплощать их в 3D-моделях и детальных чертежах, соединяя инженерное мышление, дизайнерские и художественно-композиционные навыки, а также активно применяли актуальные современные IT технологии.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
60 / —
15 / —
310 000 р.
16 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • Портфолио и мотивационное письмо

    Дополнительная информация

    С 2018 года в ДВФУ изменены правила поступления и прием в магистратуру ведется без традиционных экзаменов. Абитуриентам предстоит пройти только конкурс портфолио. В зависимости от программы оно может включать дипломы, награды, научные статьи и патенты, сертификаты по иностранным языкам, собеседования и обязательно мотивационное эссе. Еще один бонус для поступающих из любой точки мира документы можно подать в приемную комиссию ДВФУ онлайн.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Архитектурные вузы Владивостока, Вузы Владивостока по направлению «дизайн архитектурной среды»